аренда машин в Одессе

Подъехали в командировку или же на отдых? Дали личный автомашину в ремонт? Потребуется автомат для поездки по сложному маршруту или же для особого случая? Закажите автомашину на прокат!
Ну а аренда машин в Одессе на срок от 1-го дня, свежие авто всякого класса и для каждых необходимостей. Встречайте постояльцев на представительских автомобилях, ездите в постояльцы, арендуйте автотранспорт для деловых, дачных и иных поездок. Мы создадим всё, дабы ваши намерения осуществились в краткий срок в том числе и при отсутствии автомашины.
Мы предоставим каждое авто в аренду шоферу, стаж вождения которого оформляет не наименее 2-ух лет, а возраст – 21 год и больше.
Пробег подсчитывается суммарно за целый этап использования автомашиной.Более подробнее тут http://rental.ua. Норма — 250 км в день, т.е. при аренде авто на 3 денька вы сможете проехать на нем в совместной трудности до 750 км.
В случае если стандартно предусмотренный пробег меньше, чем ваши огромные намерения, закажите предложение «Авто на прокат с анлимитным пробегом».

У нас вы сможете выбрать буквально каждое авто – от малолитражки до представительского автомобиля, от вэдового джипа до микроавтобуса, с бензиновым и дизельным движком, самодействующей или же механической коробкой передач.
Любую машину из нашего парка возможно арестовать в прокат на срок от дня и ночи до месяца и в том числе и более. Этап аренды предусматривается при расчете цены: чем подольше вы намереваетесь применить оплаченное авто, что ниже стоимость проката за день.
Выдача автомашин – в направление 5 мин., прокат машин подается в всякую точку мегаполиса, оформление заявок и клиентская помощь – круглые сутки.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.