циклон

Циклоны ЦН-15 Циклоны на подобии ЦН-15
Предназначение
циклон на подобии ЦН-15 (НИИОгаза) считаются более универсальным типом циклонов. Они предусмотрены для сухой чистки газов, выделяющихся при кое-каких технологических процессах (сушке, обжиге, агломерации, сжигании горючего и т.д.), а еще аспирационного воздуха в всевозможных секторах экономики индустрии (черной и цветной металлургии, хим, нефтяной и машиностроительной индустрии, индустрии строй материалов, энергетике и т.д.).
Использование
Использование циклонов ЦН-15 в предоставленном конструктивном выполнении неприемлемо в критериях ядовитых и взрывоопасных сред; их невозможно применить для улавливания крепко слипающих пылей.
Выполнение
Циклоны ЦН-15 имеют все шансы изготавливаться во взрывобезопасном выполнении (конструктивно учтены взрывные клапана, и бункер содержит наименьшие габариты во избежание скопления взрывоопасной пыли).

Для наращивания службы циклонов позволительно в пространствах большего износа (в нижней части конуса, во входной части улитки) приваривать вспомогательные листы с внешней стороны стен циклонов. Циклоны поперечником наименее 800 мм не рекомендовано использовать для улавливания абразивных пылей по причине увеличенного износа. Агрегаты отопительные предусмотрены агрегат отопительный производственных и социальных помещений промышленных домов с неизменным пребыванием людей, производственных помещений сельхозназначения, имеют все шансы быть применены в процессах сушки, и при наличии щита управления с самодействующей регулированием температуры, поддерживать температуру воздуха в помещении в данном спектре.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
При начальном подключении отопительного агрегата в автоматическом режиме, подключаются все секции воздухонагревателя. При достижении температуры воздуха, равной данной, уставкой датчика температуры механически отключаются 1 или же 2 секции нагревательных составляющих. 3-я секция интегрирована каждый день и имеет возможность быть отключена вручную.
При понижении температуры воздуха в помещении ниже данной случается автоматическое подключение секций в оборотной очередности. Подробности http://mpptk.com.ua/.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.