разработка сайта на 1С-Битрикс

Что нового? 1С-Битрикс: Управление сайтом      Итак, вы уже знаете, что недавно состоялся релиз новой е-commerce платформы «1С-Битрикс». С ней было привнесено множество улучшений и изменений, которые раскроются перед вами после перехода на новый компонент «Оформления заказов». Давайте подробнее рассмотрим как сам процесс перехода, так и сделанные нами нововведения. Но прежде чем приступить, хочется поблагодарить разработчика компании «1С-Битрикс» Орландо Виласека за огромную работу по созданию нового компонента. Она был написан с использованием ядра D7.
Перебегаем в качества раздела. В заголовке раздела пишем «Главная». В свойствах раздела, описание — «создание сайта на 1С-Битрикс», главные текста — «сайты», «Битрикс», «создание сайта».1С-Битрикс – эластичная и активная перрон, позволяющая делать веб-сайты всякий трудности и назначения. На ней успешно продано выше нескольких 10-ов тыс. платных и персональных порталов.
В согласовании с лицензионной политикой 1С-Битрикс, любая лицензия на вебсайт разрешает применить 2 копии системы. 1, как продакшен вебсайт, вторую – для разработки. Неувязка заключается в том, собственно что разработка сайта на 1С-Битрикс проводится несколькими, в моем случае, 3-мя, разработчиками беспрерывно. В случае с традиционной разработкой все элементарно. Любой создатель увлекается занимается собственным модулем. Вслед за тем ведется активное испытание всякого модуля, все доработки соединяются в репозиторий системы контроля версий, далее это тестируется все совместно (интеграционное тестирование). В случае если итог обычный –тестовая версия презентуется клиенту. Впоследствии принятия испытательной версии случается обновление продакшен-сервера. В согласовании с методологией SCRUM я обусловил, чтобы буду выкладывать свежие версии на военный вебсайт один в неделю. В соответствии с этим, есть 3-4 денька на ведущую разработку. 1 денек на испытание и поправка промахов и пол денька на обновление боевого сервера. Сроки естественно колеблются, но критерии «релиз любой четверг» постарался внятно держаться.
Главные способности 1С-Битрикс: Управление структурой и контентом сайта; Объявление материалов; Создание форумов; Управление рекламой; Ведение статистики; Рассылка сообщений; Воплощение иных операций.
1-ый шаг перед созданием вебсайта http://1c-bitrix.ru – аппарат и настройка программного обеспечивания. Нужно обусловиться с тарифным намерением и другими аспектами, выучив свойства всевозможных услуг.
В панели управления хостингом нужно забежать в раздел веб-серверов. При наличии зарегистрированного доменного имени, он вводится в отвечающее фон. Этим образом возможно сделать свежий вебсайт.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.