Печать на кружках

Печать логотипов,фотографий на тканях,посуде,сувенирахФутболка мужская СэндвичКружка белая стандарт

Печать на кружках. Печать на посуде.
Мы предлагаем Вам услуги по нанесению логотипов, фото, Печать на кружке, тарелки и другую посуду. Это оригинальный подарок, который подойдет как для корпоративных, так и для домашних праздников. Современная технология печати позволяет печатать изображение отличного качества на кружках и другой керамике.
Нанесение фото на кружку (фото пресса на кружках) — более известный вариант приготовления уникального сувенира с фото.
Потому что фотопечать имеет возможность выполняться не на всякий любой посуде, лучше заказывать нанесение фото совместно с посудой. (стандратные кружки, тарелки, бокалы и т. д. ). В данном случае отсутствует риск порчи изделия. Что не наименее, имеет возможность дискуссироваться нанесение фото на Вашу посуду.
Порадуйте родных, ближайших или же сослуживцев неординарным подарком!
Мы можем исполнить пресса на футболках каждых изображений. Нанесение изображения на футболках случается у нас в кабинете вблизи с метрополитен Менделеевская в Столице. Применяется разработка прямой цифровой печати по текстилю. Используются лишь только составляющие компании DuPont. Это ручается долговечность нанесенных на материал фоток и изображений. Мы печатаем на футболке из хлопка (в отличии от термопереноса, где приходится применить футболки из синтетики). Пресса на ткани по данной технологии разрешает получить плавные и милый на ощупь набросок. Фото на футболке выходит броским и ярким. Стойкость Печати на футболках разрешает применить машинную стирку.
Иллюстрация, фото или же логотип печатаются незамедлительно на материал методикой цифровой печати красками на аква базе. Эти краски безобидны и выдерживают долговременную использование. Цифровая пресса разрешает нам исполнить всякий тираж. Пресса футболок на заявка вероятна от 1 штуки. Но мы можем просто исполнить и оптовый заявка. На нашем сайте www.chinapc.ru, мы создадим это проворно и отменно. Для сотворения коллективной манеры рекомендуем нанесение логотипов на футболках. Наибольший формат печати — 42х100 см. На всякой футболке возможно намести различный слово, имя или же номер. Цена печати при данном не возрастает. Для сотворения заказа довольно прислать нам файл с иллюстрацией. У нас вы сможете приобрести футболки на заявка с печатью или же в случае если надо приобрести футболку без изображения всякого цвета.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.