Сублимационная печать на кружках

Subli

Сублимационная печать – это достаточно новый, но уже широко распространённый способ оформления керамических и стеклянных кружек. Такого рода печать позволяет наносить на кружки всевозможные цветные и чёрно-белые изображения, фотографии, рисунки, коллажи, логотипы и надписи.

Кружка с красочной фотографией и красивой надписью – это прекрасный недорогой подарок ко дню рождения, свадьбе и любому другому торжеству или памятной дате. Такой подарок можно преподнести коллегам, знакомым, родственникам, друзьям и даже детям.

Детскую кружку возможно украсить изображениями героев возлюбленных мультов и сказок. Ребёнок станет с готовностью выпивать из подобный кружки нужные морсы и соки.
Не считая такого, сублимационная печать на кружках имеет возможность послужить замечательным маркетинговым продуктом, в случае если на ней размещён логотип или же слоган организации. Эти неповторимые кружки возможно подносить неизменным покупателям и партнёрам организации в сигнал плодотворного сотрудничества.

Кружки с сублимационной печатью возможно применить при проведении PR-акций, в что количестве розыгрышей малехоньких приятных презентов и сувениров от организации. Подарки обожают все. В следствие этого у счастливца, выигравшего кружку с логотипом, подымется настроение, а организация закрепит личный положительный наряд в очах адептов мотивированной аудитории.
Кружка Хамелеон дает собой абсолютно определенный сувенир, который станет доставлять массу приятных впечатлений при любом чаепитии. На ее наружную плоскость нанесено уникальное цветное покрытие, которое изменяет личный краска на белоснежный, как лишь только кружка хамелеон делается заполненной жарким чаем. Не считая такого, плоскость данной кружки возможно дополнительно украсить различными изображениями или же надписями, нанесенными способом сублимации.
Ткань: керамика со особым покрытием для сублимации. Покрытие владеет одним из нормальных цветов. Краска покрытия перебегает в белоснежный под действием больших температур.
Габариты: поперечник — 8 см, высота — 9,5 см.
Особенности нанесения: Изображение на прохладной кружке имеет возможность отчасти просвечивать через покрывающий фоновый краска кружки,на нашем сайте http://subli.ru/ есть большой выбор, изображение на кружке находится в согласовании с лекалом. Пресса отдельных надписей и логотипов на кружке является выборочной заливкой. Пресса на всей площади поля для нанесения является абсолютной заливкой. Картина заливки воздействует на цена кружки.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.