Корпоратив на байдарках

Корпоратив на байдарках проводится на лодках высшего качества, весла и жилеты в идеальном состоянии. Для корпоративных водных сплавов разработано множество интересных маршрутов, с разным уровнем сервиса и учитывающих все пожелания заказчика. Инструкторы сопровождения — профессионалы высшей спортивной квалификации по гребле, с разрядами не меньше Мастера спорта, так же в команде задействованы Мастера спорта международного класса и Заслуженные мастера спорта по байдарке и каноэ. Проживание в отеле, трансфер, конференц зал, ужин в ресторане, шоу программу, спортивную программу, различные варианты питания кофе-брейк, обед, ужин: на природе, в беседке с мангалом, в кафе, на открытой веранде у воды и т.д. Туристические походы в настоящее время неслучайно считаются одними из наиболее интересных и содержательных разновидностей отдыха. Как много нового может открыть перед вами природа родной страны, если отправиться в увлекательное путешествие по местам, не тронутым рукой человека! Все чаще, в целях отдохнуть от городской суеты и просто насладиться единением с окружающей природой любители полноценного отдыха выбирают сплав на байдарках. Такой сплав – вполне доступное удовольствие, а главное – такие приятные эмоции всегда можно будет разделить со своими друзьями и близкими.

Та компания, которая заботится о корпоративной культуре и своих сотрудниках обязательно должна отправиться хоть раз в поход на байдарках на несколько дней. Независимо от степени сложности и продолжительности, поход с партнерами, подчиненными и просто коллегами обязательно сблизит коллектив, что станет только плюсом в дальнейшем развитии компании. Организовывая водный поход, вы сможете самостоятельно определиться, какой из возможных маршрутов станет для вас оптимальным.

Ваш корпоратив обязательно пройдет успешно благодаря нашему опытному коллективу – это профессиональные гиды, имеющими высшее туристическое образование и прошедшими курсы матроса-спасателя в Республиканском государственно-общественном объединение (ОСВОД). С учетом ваших собственных пожеланий компания на природе сможет отдохнуть максимально успешно в окружении самой лучшей природы – рек Беларуси. Для новичков и любителей мы готовы предложить туры выходного дня по несложным маршрутам, где сплав по реке не потребует больших навыков. Имея же определенный опыт, вы сможете выбрать и более сложный сплав.

Организация сплавов в нашей компании давно пользуется успехом, что не вызывает удивления, ведь каждый сплав на байдарках по рекам Беларуси становится невероятным приключением, которое навсегда останется в памяти человека. Так пусть планируемый вами сплав на байдарках принесет каждому из вашей компании положительные эмоции, а мы с радостью окажем в этом профессиональную поддержку! Удостоверьтесь лично, что даже отдых в пределах собственной страны может стать полноценным отпуском без лишних затрат и долговременных перелетов.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.