оцифровка пленки 8 мм

VHS-CМы оцифровываем кинопленки 8 мм и супер 8 мм. оцифровка пленки 8 мм у наших специалистов. Перед оцифровкой пленки протекают подготовительную подготовку (очистку, клейку и т.д.)
Оцифровка исполняется способом покадрового сканирования. На нынешний денек это подходящий способ по соответствию цена/качество.
Цена оцифровки кинопленки состовляет:70 руб за минутку, но не наименее 10 мин.. Это цена записи как есть от начала кинопленки до конца. В последующем вы сможете вырезать ненадобные участки, наложить музыку и прибавить иные составляющие видеомонтажа.Всецело заполненная кинопленкой катушка поперечником 18 см это приблизительно 30 мин. оцифрованного видео.Образчик оцифровки кинопленки глядите ниже. подробнее на domarxiv.ru. Кинопленка была сначала очищена и оцифрована как есть. Мы оцифровываем в свободной продаже, аудиокатушки (бобины), виниловые пластинки и минидиски на собственном оборудовании.Вероятна последующая обработка оцифрованного аудио по договоренности.
Качество оцифрованного аудио от 16bit 44.1kHz до 16bit 192kHz. Стоимость оцифровки аудиокассет — 300 р за час.Оцифровка винила, аудиокатушек, минидисков. — 450 р за час. Неординарные вниловые пластинка (типа звуковые послания на податливых подложках) — стоимость договорная в зависимости от состояния пластинки.Разбивка на треки + 30 руб за любой трек. Диктофонные записи оцифровываем Лишь только при наличии у Вас диктофона. видеомонтаж – это процесс сбора и монтирования конкретных отрезков видео, а еще других файлов в целое единое.В случае если у вас уже есть оцифрованный ткань или же вы желаете его оцифровать, а затем прекрасно оформить, то мы рекомендуем надлежащие облики монтажа.1. Мы монтируем кинофильм на свое усмотрение и предоставляем 1 благотворительную корректировку. Вы сможете заказать установка не выходя из жилища послав материалы и получив готовый ролик сквозь онлайн.2. Видеомонтаж случается в вашем пребывании, вы незамедлительно вносите все нужные правки. Как демонстрирует практика это более подходящий вариант.Слайдшоу (движущиеся фото под музыку с титрами) отдельный картина монтажа и диспутируется порознь.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.