Запчасти CASE construction

За бесконечные годы наличествия на рынке строительной техники РФ спецтехника CASE (Кейс) заслуженное получила репутацию высококачественного высокопроизводительного, достоверного и незатейливого в обслуживании оснащения. Впрочем, как и каждое другое строительное оснащение, дорожно-строительная техника CASE (Кейс) нуждается в постоянном обслуживании, сервисе, починке и актуальной поставке вспомогательных частей.

Фирма «ТехПортАвтоСервис», являясь официальным дилером строительной техники CASE в Северо-Западном Федеральном окружении, счастлива предложить Для вас уникальные Запчасти CASE construction для движков, гидравлического и электронного оснащения, коробки и механических узлов техники CASE Construction.

На нашем базе каждый день в наличии:

Для Вашего удобства, мы рекомендуем Для вас самим выбрать нужные вспомогательные части CASE (КЕЙС), воспользовавшись нашим он-лайн каталогом запчастей CASE Construction. Только у нас JOHNSTON SWEEPERS.

Каталог вспомогательныхзапасных частей CASE Construction
При появлении проблем в работе каталога, просим Вас обращаться к менеджерам отдела продаж. Наши знатоки несомненно помогут с подбором интересующей вспомогательный части, подыщут более благоприятный метод оплаты и пространство получения вспомогательных частей CASE (Кейс).

Уникальные вспомогательные части Case Construction — залог надежности и долговечности Вашей техники! 21-22 сентября при помощи Европейской арендной ассоциации (ERA), Министерства постройки, зодчества и территориального становления Ростовской области был проведен «Международный форум арендных и строй фирм 2017». Зачинщиком форума выступила Государственная Связь Арендодателей Строительной техники (НААСТ).

Всего в работе форума приняло роль больше 200 адептов арендных фирм РФ и государств Европы, рынка аренды техники, строй и лизинговых фирм.

21 сентября члены форума разбирали роль аренды техники в строительстве и делились собственным воззрением сравнительно головного вопроса форума – Аренда или же приобретение техники и оборудования? Данный вопрос устроители воспользовались и в слогане форума – To rent or not to rent? Члены Форума обменялись воззрениями, выслушали профессионалов рынка, глав фирм, деятельно использующих аренду, ученых-практиков, денежных специалистов и экономистов.

События деловитый программки вызывали деятельный внимание у всех находящихся там. Ответы на почти все практические вопросы члены возымели во время проведения круглых столов по темам «Эффективные инструменты правовой защищенности для арендных компаний», «Экономическая эффективность и необходимость аренды техники в строительстве» и «Успешный навык взаимодействия изготовителей техники, строй и арендных компаний». Подробности http://schmidt-avtokom.ru.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.