мир стульев кузнецк каталог

Кухонный столь «Кобра» Мебельная фирма «StolProm» — это юное, прогрессивное предприятие, выпускающее размашистый модельный ряд мебели на металлокаркасе для жилища, кабинета, кафе, баров, ресторанов, мед и учебных заведений и т.д.

Движущая мощь бренда «Stolprom» — это активные и творческие работники, специализирующиеся возлюбленным делом!

Ассортимент совершаемой продукции фирмы «StolProm»: мир стульев кузнецк каталог, столы, табуреты, скамьи, угловые зоны, вешалки, обувницы. В собственном каталоге мы рекомендуем всевозможные композиции столов и стульев, более гармонирующих с хоть каким из экстерьеров.

Мы каждый день трудимся над качеством мебели, совершенствуя ее, внедряем свежие способа и используем современные заключения. Все применяемые материалы и наполнители различает высочайшее качество, а технологии — надежность. В следствие этого наша меблировка не лишь только эстетична, но и долговечна. Особенное забота на фабрике уделяется обилию модельного ряда. Мы периодически расширяем ассортимент, не лишь только вводя в него свежие модели, но и «вдыхая вторую жизнь» в обычные и традиционные модели.

Для мебели, предлагаемой нашей фирмой, применяется высококачественное и прогрессивное оснащение, позволяющее изготовить более четкие радиусные извивы и безусловно прямые части. Только у нас столы пенза.

Основы нашей фирмы:
1-ое. Самое ключевое — качество материалов, их стойкость и износоустойчивость. Для приготовления каркасов мебели мы пользуемся лишь только итальянскую трубу, которая выделяется крепостью металла и гальванической обработкой, это выделяет высококачественное покрытие. Обтяжка сидений производится самая из экокожи высочайшей плотности (с цикличностью от 15 000 до 20 000) всевозможных коллекций, с богатой цветовой политрой. Существенную роль играет и толщина поролона.

2-ое — стоимости. Наши стоимости хорошо поражают клиентов, например как аналогичные модели стоят значительно дороже, а в кое-каких случаях стоимость повыше в некоторое количество раз.

Последнее, но не наименее весомое — Вся продукция торговой марки «StolProm» сертифицирована и протекает кропотливый контроль свойства на всех шагах изготовления — от поступления сырья до отгрузки готовой продукции, собственно что подтверждается фирменным лейблом на изделии. Достоверная персональная строгая упаковка готовит перевозку мебели безусловно неопасной. Подробности stolprom.com.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.