кбм осаго проверить

Испытание Кбм ОСАГО по официальной основе РСА на веб-сайте www.osago161.ru исполняется даром. Для сего потребуются надлежащие данные:
— Фамилию Имя и Отчество всякого из допущенных водителей;
— дата рождения всякогокаждого из водителей;
— серия и номер водительского удостоверения всякого из шоферов.

В случае если же Ваша скидка (Кбм) в ходе испытания не подтверждается, не обращая внимания на то, собственно что Вы страховались многократно и страховых мероприятий у Вас не было, то советуем адресоваться в головной кабинет страховой фирмы, где Вы раньше оформляли страховой полис ОСАГО, для сверки данных в полисе, паспорте и водительском удостоверении.

Собственно что создавать, в случае если Ваша скидка (Кбм) по ОСАГО не подтверждается.
Доводится, собственно что за год страховых мероприятий не было, но скидка по ОСАГО затеривается. Предпосылки, которые имеют все шансы потенциально привести к «потере» бонусы по ОСАГО:

1. Вы заменили водительское удостоверение, но страховую фирму не уведомили об данном и в деятельный страховой полис надлежащие конфигурации не занесли. Этим образом, призы Вашего предшествующего полиса ОСАГО станут утеряны. В данном случае окажется нужным квалифицировать кбм осаго проверить по предшествующим правам (серия и номер предшествующего водительского удостоверения указываются в «особенных отметках» свежего водительского удостоверения).Подробнее тут www.osago161.ru. В случае если скидка подтверждается, попросите страхового агента принимать во внимание скидку по предшествующему водительскому удостоверению. Но идет по стопам направить забота, собственно что водительские удостоверения, произошедшие подмену в 2016 году не содержат информацию о прошлых правах. Для сего, нужно заблаговременно позаботиться и беречь копию деятельного водительского удостоверения.

Запись опубликована в рубрике Информация. Добавьте в закладки постоянную ссылку.